ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩27分
■更地渡し
■建築条件なし
| 価格 |
950万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市久下5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 加須駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
189.00u |
| 坪数 |
57.17坪 |
坪単価 |
16.62万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
中古一戸建て
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩22分
■クローゼット
■バルコニー
| 価格 |
2,298万円 |
| 所在地 |
埼玉県加須市久下3丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 加須駅 徒歩22分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
113.4u |
土地面積 |
150.64u |
| 築年月 |
2019年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
【物件特徴】
■東武伊勢崎線『加須』駅徒歩22分
■ファイブイズホーム施工物件
■駐車場4台
| 価格 |
2,399万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市東栄2丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 加須駅 徒歩22分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
110.96u |
土地面積 |
216.11u |
| 築年月 |
2015年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|