ご希望の条件で90件見つかりました (90件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
■建築条件なし
■公営水道・合併浄化槽・個別プロパンガス
■都計法34条11号区域 住宅建築可能
■開発許可申請要、公道水道引込要(買主負担)
■擁壁あり
■預かり物件
| 価格 |
650万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県久喜市松永 |
| 交通 |
JR東北本線 栗橋駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
234.00u |
| 坪数 |
70.79坪 |
坪単価 |
9.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
【物件特徴】
■建築条件なし
■土地90坪以上
■お好みのハウスメーカーで建築できます。
■樋遣川小 加須北中
| 価格 |
700万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市下樋遣川 |
| 交通 |
JR東北本線 栗橋駅 徒歩89分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
314.87u |
| 坪数 |
95.25坪 |
坪単価 |
7.35万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■JR宇都宮線『栗橋』駅徒歩18分
■建築条件なし
■即引渡可
| 価格 |
750万円 |
| 所在地 |
埼玉県加須市旗井 508-9 |
| 交通 |
JR東北本線 栗橋駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
156.00u |
| 坪数 |
47.19坪 |
坪単価 |
15.89万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
【物件特徴】
■東武日光線『栗橋』駅徒歩49分
■建築条件なし
■更地
| 価格 |
780万円 |
| 所在地 |
埼玉県加須市阿佐間 |
| 交通 |
JR東北本線 栗橋駅 徒歩49分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
332.62u |
| 坪数 |
100.62坪 |
坪単価 |
7.75万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
【物件特徴】
■建築条件なし
■土地90坪以上
■お好みのハウスメーカーで建築できます。
■樋遣川小 加須北中
| 価格 |
790万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県加須市下樋遣川 |
| 交通 |
JR東北本線 栗橋駅 徒歩89分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
314.42u |
| 坪数 |
95.11坪 |
坪単価 |
8.31万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で90件見つかりました (90件中1〜20件を表示)
|
|